В 1993 г. я и моя мама приватизировали квартиру как совместную собственность без определения долей.

В 1993 г. я и моя мама приватизировали квартиру как совместную собственность без определения долей. В то время в этой же квартире со мной жила моя дочь, но поскольку она была несовершеннолетняя, ее не включили в Договор передачи и Свидетельство о собственности на жилище.

В 1995 г. моя мама умерла, а дочери сейчас 26 лет, и кроме того, у нее есть сын 6 лет, который прописан в этой же квартире.

Как мне оформить юридически права дочери и внука, которые прописаны и живут вместе со мной, на эту квартиру.

Лучший ответ

Вы можете подарить им по 1 / 3 квартиры.