Проблемы с застекленным балконом - фирма не признает ответственность - что делать?
Задавала вопрос, но не прочитала ответ, попробую ещё раз Стеклила балкон 3 недели назад; обшивка сайдингом, раздвижные створки, внутренняя отделка панелями потолок стены, пол.Начались дожди-потоп с потолка. Вызвала представителя фирмы: всё осмотрел, поднялся к соседям сверху (у них балкон не застеклён)Вывод: фирма сделала всё хорощо, течёт плита, проблемы мои, а не фирмы. Что делать?
Лучший ответ
Если течет плита вышестоящего балкона, т.к.например, имеет трещины, то к фирме действительно претензий быть не может. Они выполняли заказ по остеклению балкона. За качество бетонных плит, являющихся в данном случае крышей Вашего балкона ответственность они не несут. Вероятно, Вам стоит делать свою крышу над конструкцией остекления.