Как устранить протечку на застекленном балконе в квартире в ЖСК?
В какой форме пишется заявление? Кто оплачивает ремонт в случае ЖСК? В течение какого времени обязаны принять меры?
Заявление пишется в свободной форме с описанием вашей ситуации на председателя ЖСК.Ремонт должен оплатить ЖСК.В течение месяца обязаны принять меры
Здравствуйте! Пишите заявление на проведение ремонта