Я хочу подать на развод, а муж не согласен. Могу ли я это сделать. И что для этого нужно?!
Лучший ответ
Вы вправе подать и при его препятствии. образцы заявлений находятся на стендах в мировых судах.
Ксения, Вы можете обратиться с иском о разводе к мировому судье.
Обращайтесь в мировой суд с исковым заявлением.
Да можете развестись подав исковое заявление о расторжении брака в суд