Проблема с получением РВП - утеря паспорта и миграционной карты
У нас с мужем такая проблема. Мы для него делали РВП и осталось только получить нотариально заверенный перевод последнего документа, как в метро у него украли паспорт и миграционную карту. А без них все для РВП не действительно. И теперь вопросы:
Нам теперь все справки и документы собирать сначала?
Мед. справки получать снова? Так как там указаны паспортные данные старые, или они подойдут?
И виза по приглашению ешё действует при ее утере или аннулируется?
Спасибо за ответы.
Лучший ответ
Пусть идет в консульство за справкой и едет на родину за паспортом.
Спасибо за ответ! Станислав Юрьевич, а мед справки нам собирать снова для РВП? Или то что есть давать в УФМС?