Как полностью переоформить квартиру на бывшую супругу в случае наличия несовершеннолетнего ребенка?
Мы с бывшей супругой приобрели в браке квартиру, она оформлена на меня. У нас есть несовершеннолетний ребенок. Хочу полностью переоформить квартиру на бывшую супругу, как это сделать?
Лучший ответ
Составьте нотариальное соглашение о том, что квартира принадлежит супруге.
Спасибо за ответ!
просто переоформите на нее, я бы посоветовал вам подарить по 1/2 ребенку и жене.
Спасибо за ответ! Но ведь доли в квартире не выделены, можно переоформить без этого?