Или если мы их представим позже, они не будут приняты во внимание?
Дополнительные документы можно представлять до момента принятия решения в любой инстанции. Просто обратите внимание, что в соответствии со ст. 286 ГПК РСФСР, соответствующей норме АПК РФ в вышестоящей судебной инстанции дело рассматривается по имеющимся в деле материалам. Дополнительные материалы могут рассматриваться только в случае, если Вы докажете, что их невозможно было представить в суд первой инстанции. Исходя из текста вопроса, указанные в нем документы могли быть представлены в суд первой инстанции, скорее всего, документы не будут участвовать в деле в качестве доказательств.
Кассационная жалобаподается до истеченя 10-дневного срока. Но слушание будет назначено месяца через 1,5 - 2. Вплоть до начала слушания можете делать что хотите. Но не забудьте подать дополнительную жалобу. Где уже опишите все.