Возможно ли нанять водителя по внешнему совместительству с окладом по штатному расписанию по полной ставке?
Водителем берут человека по внешнему совместительству с окладом согласно штатному расписанию по полной ставке, можно ли это делать.
Лучший ответ
надо смотреть его первый трудовой договор. обычно в трудовом договоре прописывают, что работа по совместительству возможна только с согласия работодателя не более чем на пол ставки.
Спасибо за ответ!