Что делать, если администрация отказала в выселении отца, лишенного родительских прав, совместно проживающего с малолетним ребенком
Выселить можно только в судебном порядке.
Пишите заявление в суд с Вашими исковыми требованиями.
Проживающие совместно с нанимателем члены его семьи вправе требовать от нанимателя обмена занимаемого ими жилого помещения по договору социального найма на жилые помещения, предоставленные по договорам социального найма другим нанимателям и находящиеся в разных домах или квартирах.
Если между нанимателем жилого помещения по договору социального найма и проживающими совместно с ним членами его семьи не достигнуто соглашение об обмене, любой из них вправе требовать осуществления принудительного обмена занимаемого жилого помещения в судебном порядке. При этом учитываются заслуживающие внимания доводы и законные интересы лиц, проживающих в обмениваемом жилом помещении. (ст. 72 ЖК РФ)
Это возможно в судебном порядке. Обращайтесь, я веду успешно такие дела.