Нужно ли мне подписывать уведомление о сокращении в период декретного отпуска и больничного листа?

В настоящий момент я нахожусь в декретном отпуске. Сегодня встретила делопроизводителя с работы. Она пригласила меня придти на работу, чтоб подписать уведомление о сокращении. С 12 мая я вышла в очередной отпуск. Который должен был длиться до декрета (до 01 июня). Но через неделю меня отправили в больницу на лечение в другой город. На работу 7 июня я предоставила больничный лист (до 04 июня) и декретный больничный лист (с 5 июня). До этого справок о беременности с женской консультации на работу я не предоставляла, но все знали о моей беременности примерно с 12 недель. И вот сегодня меня приглашают подписать уведомление о сокращении. Т.к. уведомления выдавались всем и я в это время была еще на больничном. Нужно ли мне подписывать это уведомление?
Лучший ответ

Сократить вас не могут (только в случае ликвидации предприятия), предоставьте справку о сроке беременности. Уведомление можете не подписывать.

Спасибо, но я уже предоставила больничный лист по беременности и родам! справку нужно все равно?