Проблема с пайкой золотой цепи - что делать и кто будет иметь преимущество?
Вчера мой муж сдал на пайку золотую цепь, в квитанции при приеме изделия не был указан вес изделия. После получения (квитанция осталась) , я заметила, что цепочка стала значительно короче, это заметили даже сотрудницы по работе. Открыв фото где в ней фотографировалась, даже зрительно видно что она убавлена. Что я иогу в этой ситуации? Написать только жалобу? Ведь они обязаны были взвесить ее, и так же показать при выдаче. В чью пользу будет при подаче в суд? спасибо Ольга.
Конечно обратитесь с претензией ,но боюсь доказать в суде будет невозможно что вы приняли цепочку такого веса.Нужно было взвешивать до сдачи и после.