Огонь погубил арендуемый дом - должны ли хозяева вернуть аванс?
У нас возник такой вопрос.. мы дали аванс за дом (хотели снять его на сутки для проведения торжества которое должно было состоятся 29.06.14) сегодня нам позвонили хозяева дома и сообщили что тот дом который мы хотели снять сгорел. В этом случае они же должны вернуть внесенный аванс?
Лучший ответ