Спор о долге за квартиру возобновился после трех лет - приставы требуют погасить задолженность, уже рассчитанную в 2011 году
В 2011 году в апреле в г заполярном. Был долг за квартиру около 30000 р. при оформлении купли-продажи через департамент недвижимости долг был погашен и я уехал в кировск. И сейчас в июне 2014 г. путём блокировки банковских карт пристав завражин из г. заполярный вымогает с меня эту сумму.
Лучший ответ
А вы квитанцию сохранили хоть об оплате?А то придется снова платить.