Срок очередного отпуска,заработанный работником
Можно ли принять на работу на времч больничного или очередного отпуска основного работника. Школа.
Лучший ответ
Можете. но кто к Вам пойдет на такие условия работы
Статья 59. Срочный трудовой договор
Срочный трудовой договор заключается:
на время исполнения обязанностей отсутствующего работника, за которым в соответствии с трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права, коллективным договором, соглашениями, локальными нормативными актами, трудовым договором сохраняется место работы;