Примирение по статье 161 часть 2 пункт г - возможно ли, если потерпевшей возмещены все виды ущерба
Статья 161. Грабеж
1. Грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества, -
2. Грабеж, совершенный:
а) группой лиц по предварительному сговору;
б) утратил силу. - Федеральный закон от 08.12.2003 N 162-ФЗ;
в) с незаконным проникновением в жилище, помещение либо иное хранилище;
г) с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия;
д) в крупном размере, -
(п. "д" в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до семи лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца или без такового и с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.
© КонсультантПлюс, 1992-2014
Срок лишения свободы - до7 лет. То есть, преступление тяжкое.
А в соответствии с ст. 76 УК РФ примирение возможно только в случае:
Статья 76. Освобождение от уголовной ответственности в связи с примирением с потерпевшим
Лицо, впервые совершившее преступление небольшой или средней тяжести, может быть освобождено от уголовной ответственности, если оно примирилось с потерпевшим и загладило причиненный потерпевшему вред.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
© КонсультантПлюс, 1992-2014
Нет такой возможности.
Всего доброго.