Как разделить имущество в браке - приватизированный дом и собственность

В браке 2 года. Совместно живем 5 лет, дом приватезирован вне брака, но жили мы вмест. Етей совместх нет. У мен у него первого брака по ребенку. У меня есть собстенность, привотезированная, когда я еще быа несовершеннолетней. Но находиться дом в другом районе, там живет мама у нас сней к 1/3.Имею ли я права на жил. площадь мужа? Кс.

Лучший ответ

Не можете претендовать на жилье супруга. Если в браке значительно не увеличена его стоимость, например путем капитального ремонта, реконструкции.

Спасибо за ответ!

нет, не имеете права