Подскажите пожалуйста, может есть все-же какой-нибудь выход чтобы разменять квартиру?
ОЧЕНЬ НУЖНА СРОЧНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ! ПОЖАЛУЙСТА!
Что можно сделать в такой ситуации: 3-х комн. Квар. Приватизированна в равных долях (отец, мать, взрослая дочь - я). Отношения мягко говоря не складываются. Снимать частную квартиру трудно по финансовым соображениям. Проживать с ними совершенно НЕВОЗМОЖНО!
На размен квартиры они не соглашаются ни под какким видом. Продать свою долю за копейки? Значит остаться совсем без крыши над головой. Подскажите пожалуйста, может есть все-же какой-нибудь выход чтобы разменять квартиру? Очень нужна реальная помощь! Спасибо.
Лучший ответ
Сожалею, но только договариваться собственникам, суд вам не поможет.