Возможно ли прикрепить к апелляции по решению суда протокол об административном правонарушении с незаполненной графой регистрационного номера по подсистеме Административная практика?

Возможно ли обжаловать или прикрепить к апелляции по решению суда? В Протоколе об административном правонарушении составленным сотрудником ГИБДД не была заполнена графа:

[регистрационный номер по подсистеме Административная практика]

Лучший ответ

Можно попробовать обжаловать в суд

Спасибо за ответ! Но может быть имеется четкий регламент по заполнению данного протокола.
Вообще это будет как "бонус" к апелляции по решению мирового суда, на который не было выслано извещение, в ходе которого был изъят без каких либо пояснений Квиток об оплате долга за штраф- тоесть прямое доказательство не виновности и потом не указали и не отдавали до момента оплаты уже увеличенного в двое штрафа, да и то отдали копию квитанции об оплате без прикрепленного постановления. Да и не был отдан протокол судебного заседания ни первого ни второго суда. Вот так "У Нас на Вятке свои порядке"