Возможность исключения показаний свидетеля из доказательств в уголовном деле при его подозрении в содеянии преступления.
Если на предварительном слушании, появилось подозрение, что проходящий по делу свидетель возможный соучастник преступления, будет ли это проверяться, что будет с уг.делом, возможно ли исключить показания этого свидетеля из доказательной базы по делу как недопустимые?
Дело рассматривается в пределах предъявленного обвинения и только в отношении тех лиц, кому оно предъявлено.
Если ходатайства прокурора или потерпевшего о возвращении дела для производства предварительного расследования не будет,дело будет рассмотрено.
Показания свидетеля,как предполагаемого соучастника преступления,недопустимыми не будут.