Проблема с продажей автомобиля из-за наложенного ареста - что делать?
Купил автомобиль в 2010 г. через справку счёт.сам регистрировал в гдбб г.Санкт-Петербург в управлении на ш.Революции. Не могу снять с учета (то есть продать) так как на авто наложен арест в 2008 г.на предедущего хозяина, после которого в птс есть еще одна запись владельца. В гбдд мне предлагают самостоятельно обратится к судебным приставам и выяснить вопрос.
Вопрос Каким образом я поставил авто на учет? Куда смотрели? Смотрели два раза куда то так как передомной был еще один хозяин который умудрился купить и продать автомобиль. Посоветуйте пожалуйста что делать?+79119292677
самостоятельно обратится к судебным приставам и выяснить вопрос. Можете обратиться за реальной помощью к адвокатам путем заключения соглашения и оплаты работы адвоката.