Существует ли срок давности взыскания долга с помощью судебных приставов по кредиту?
Есть ли срок давности для судебных приставов по возврате долга по кредиту в банке? Или это по-жизненно пока не будет возвращён долг?
Лучший ответ
Как таковых сроков давности нет, исполнительное производство может возобновляться сколько угодно раз
Спасибо за ответ!
После окончания исполнительного производства взыскатель имеет право предъявить исполнительный документ для принудительного исполнения, в течении 3-х лет с момента вынесения постановления об окончании исполнительного производства.
Спасибо за ответ!