Как получить социальную выплату на улучшение жилищных условий для малоимущей семьи с домом в собственности и 4 прописанными членами?

Как получить социальную выплату, на улучшение жилищных условий. Дом в собственности. 68 м 2 - 4 человека прописаны. Семья малоимущая.
Лучший ответ

Светлана Петровна в очередь на улучшении жилищных условий ставят тех,у кого учетная норма жилой площади на каждого члена семьи менее учетной нормы ,установленной в данном регионе.

У вас каждый член семьи имеет по 17 кв.м.Учетная норма в г.Алейске ниже .Так что в очередь на улучшение жилищных условий Вас не поставят,нет оснований.А то ,что семья малоимущая,это позволяет обратиться Вам по оказанию социальной помощи в отдел соц.защиты,если Вы туда еще не обращались. Удачи!

Вы сначала должны быть признаны нуждающимися согласно региональной учетной нормы.