Какова примерная сумма налога на приватизированную квартиру в Москве, после повышения ставки и расчёта от рыночной стоимости?
Вопрос: сейчас правительство планирует повысить ставку налога и расчёт от рыночной стоимости на жилую недвижимость, у нас привватизированная квартира на 4-х человек, скажите по Вашим прогнозам, какова будет прмерная сумма налога в год за квартиру в Москве в ЮВАО 52 кв.м?
Делать прогнозы у нас - дело наблагодарное. По данному поводу, я слышала эту информацию в том контексте, что рыночная цена должна быть значительно снижена до реальной и только в этом случае планируется расчитывать ставку налога на жильё исходя из рыночных цен.