Проблемы с доставкой и обслуживанием при покупке мебели - что делать?
8 мая 2014 г в г. Красноярске по адресу ул. Вавилова 1 на первом этаже тел. 215-48-40 и 215-48-94 в магазине Шатура у И.П. Федорищева Сергея. Васильевича. Я Купила мебель кровать с выдвижными ящиками +матрац+2 пред кроватные тумбочки на сумму 49743 рубля. При оформлении договора я сделала предоплату 20 000 руб в договоре указали, что мебель привезут через 3 недели а договор действует до 27 июля 2014 г. Это мне не понятно. Затем. Не через 3 не через 5 недель мебель не привезли. Когда я звонила мне продавец администратор Анна отвечала, что привезут в день окончания договора т.е 27 июня. Но в этот день эта же Анна позвонила и сказала, что мебель пришла и загружена в машину для отправки на мой адрес но нужно перед этим, приехать мне в магазин и заплатить остаток в сумме 29 743 руб а то мебель не доставят, пока не будет окончательной оплаты. 28 июня 2014 в 13-00 я внесла всю оставшеюся сумму Продавец-консультант сказала завтра в первой половине дня ждите привезут т.е 29 июня. Но 29 не привезли когда я опять стала звонить мне эта же Анна ответила, не привезли значит в понедельник или во вторник привезут я не знаю где ваша мебель. Я сказала. Что буду жаловаться подам в суд на что она мне ответила, подавайте куда хотите это ваше право и положила трубку. Я позвонила второй раз она сказала звоните администратору и дала телефон я набрала номер данный Анной но и на этот звонок взяла трубку Анна и с усмешкой ответила то же самое. Я потребовала телефон директора Федорищева Сергея Васильевича (который указан в договоре) на что она мне ответила, что телефон давать запрещено Сергеем В. Что он не любит говорить с покупателями. Как так? Где найти управу на таких не ради вых продавцов и директоров? Подскажите, что делать в моем случие? С уважением Татьяна.
Лучший ответ
Добрый день, Татьяна!
Похоже, что на контакт они так и не пойдут, поэтому рекомендую Вам обратиться с иском в суд, чтобы вернуть свои деньги+компенсация морального вреда+неустойка. Если потребуется - смогу помочь, мой тел. 8-933-301-41-50, первая консультация бесплатно.