Правовое обоснование отказа ж/д работников в выдаче груза без доверенности на зама директора ООО
Очень срочно. Директор ООО обратился за получением груза на ж/д. ему отказали. Потребовали доверенность. Он выписал сам на себя доверенность так как доверенность подписывается руководителем. Отказали. Теперь он вынужден выписавать доверенность на зама, а зам на него, и вот с этой доверенностью ему выдали груз. Какое правовое обоснование должно быть чтоб работники ж/д поняли что они не правы?
Ген. директор действует на основании устава ООО. Документами подтверждпющими его полномочия являются: 1) устав ООО 2) решение (протокол) уполномоченного органа ООО (общего собрания участников или совета директоров) о назначении (избрании) конктретного гражданина Ген. директором ООО.
С уважением,