Мошенничество и несправедливость - Куда обратиться за помощью после смерти бывшего мужа и лишения наследства своего сына?
С мужем разведена давно (много пил), есть общий сын.4 года назад неожиданно умерла свекровь-сожительница бывшего мужа сразу расписалась с ним (до этого свекровь была против). Через 2 года умирает свёкр-много пил с сыном (моим бывшим мужем). Их квартиру продали, купили 2-х комнатнатную и сожительница оформила её в свою собственность. Недавно случайно узнала, что муж покончил с собой, а квартира, которая была его собственностью до их брака теперь не его, он на момент смерти там был просто прописан... Моему сыну-единственному внуку и сыну ничего не осталось в наследство. Сожительница имеет тёмное прошлое. Куда мне обратиться за помощью, там явное мошенничество и не только.
Лучший ответ
в полицию обращайтесь!!!! сын ваш- это наследник и он такие же имеет права что и "жена" вашего бывшего. затем обращайтесь в суд
Спасибо за ответ!