Пропущенный платеж за свет и повышенные требования хозяйки - что делать в подобной ситуации без договора об аренде?

Жили на съемной квартире, когда съезжали забыла там паспорт и диплом, но так же забыла заплатить за свет. Хозяйка документы нашла и требует с меня оплату за свет, но только в гораздо большем размере. Скажите, как быть? В квартире нас не регистрировали и выселила она нас очень неприятно и договора об аренде нет.
Лучший ответ

Тут без вмешательства полиции не обойтись.