Возможно ли сейчас взыскать долг по алиментам для 19-летней девушки, учащейся в ВУЗе после школы, у которой мать умерла 11 лет назад, отец не участвовал в воспитании, а оп
Девушке 19 лет. Учится сразу после школы в Вузе (ПЕД.). Мать умерла 11 лет назад. Отец никак не участвовал в воспитании. На алименты не подавали. Опекун-бабушка по матери. Возможно ли сейчас взыскать долг по алиментам?
Лучший ответ
В этом случае пришлось бы взыскивать сами алименты, а не долг по ним. Уже поздно.
Спасибо за ответ! Вы мне помогли.