Проблема с возвратом платежа в терминале Дельта - кому обращаться и как рассчитать неустойку
25 декабря 2013 был совершен платеж в терминале дельта, был указан ошибочный поставщик услуг Аванти интеренет, а надо было ростелеком. 26,12,0013 об ошибке сообщили в службу поддержки в Кунгуре и Перми, нам обещали вернуть платеж после 20,01,2014,
Сегодня 31,01,2014 позвонили в службу поддержки по тел 880033395501 в 12,24. молодой человек устно мне сообщил, что аванти отказались возвращать сумму. Пришел ответ на электронную почту, чтобы мы сами связывались с аванти интернетом.
Хотелось бы узнать с кого требовать возврата с того кому платили дельта, или с того кому ошибочно зачислили аванти. И как трассчитать неустойку сумма 1200 рублей с 25,12,2013
В данном случае Аванти неосновательно обогатилось за Ваш счет, поэтому в соответствии с ст. 1102 ГК РФ обязано возвратить неосновательное обогащение. Посчитать неустойку следует в порядке установленном ст.395 ГК РФ. Размер процентов определяется существующей в месте нахождения юридического лица учетной ставкой банковского процента на день исполнения денежного обязательства.