Как отменить финансовое обеспечение бывшей жены до достижения ребенком трехлетнего возраста?
По решению суда я обязан содержать бывшую жена до достижения ребенком 3 летнего возраста... Однако б.жена вышла на работу и больше не нуждается в финанс. Обеспечение. Насколько возможно отменить фин. обеспечение жены, чтобы не ждать, пока исполнится 3 года ребенку?
согласно ст.89 Семейного кодекса алименты на содержание взыскиваются до достижения ребенком 3-хлетнего возраста, никаких изменений в данную статью не вносилось.
Обеспечение жены, чтобы не ждать, пока исполнится 3 года ребенку?
Александр Витальевич,-отменить невозможно, обязаны содержать до исполнения ребёнку 3 лет и не важно что она вышла на работу.