Какие за мной остаються права на наследование, если эта недвижимость будет ими завещена, подарена или продана третьим лицам.
Мои родители являються собственниками недвижимости.
Я прямой, единственный наследник.
С уважением Илья.
Лучший ответ
При открытии наследства в описанной ситуации ребенок имеет право на обязательную долю лишь в случае несовершеннолетия или нахождения на иждивении. Также учтите, что родители не могут написать общего завещания.