Невозможность включения телефона после 8 месяцев использования - права потребителя
30.09.13 г был куплен телефон, но через 8 месяцев он выключился и больше не включился 15.05.14 сдала телефон в сервисн. Центр по гарантии, 30.06.14 г истек срок 45 дней, этим же числом написала претензию на возврат денег и расторжение договора купли-продажи, но на 46 день тоесть 01.07.14 г. мне пришла смс с тем что ремонт выполнен. Могу ли я дальше требовать возврата денег или же нужно забирать телефон.
Лучший ответ
Вам придется забрать телефон. Сервисный центр уложился в срок.