Вопрос о компенсации не используемого отпуска при смене должности в 2013 году
В 2012 году в октябре я устроилась работать в организацию по одной должности, летом мне дали только половину отпуска, т.к. я не проработала 11 мес. В сентябре после отпуска я перевелась на другую должность и проработала 10 мес. Сейчас я ухожу из этой организации и должна получить компенсацию за не используемый отпуск. Заплатят ли мне компенсацию за не полностью отгуленый отпуск в 2013 году в другой должности?
Должны выплатить компенсацию за неиспользованный период.