Как обеспечить выплату задержанной зарплаты при отсутствии трудового договора?
Я работаю в фирме больше года и все это время постоянно задерживают зарплату. Часть зарплаты перечисляют на карту остальное в конверте но при этом я нигде не расписываюсь за полученное. Я написал заявление на увольнение, а работодатель утверждает, что полностью выплатил мне з/п. и так как у меня не было трудового договора он говорит что я ничего не смогу доказать и что у него есть свидетели которые подтвердят, что мне отдали все деньги на руки. Как получить свои заработанные деньги?
Только Трудовая инспекция вам поможет либо суд.В суд есть 3 мес. для обращения с момента увольнения.