Наследница дачного участка просит председателя кооператива заключить договор, но получает ограничитель мощности
Я наследница дачного участка. В кооператив не вступала. Прошу председателя заключить со мной договор На что получила ответ: договор заключу, но так как вы не член кооператива, то я вам поставлю на столб ограничитель мощности (у меня будет 0,5 Кв). Мотивируя это тем, что на весь кооператив выделено определенное количество мощности, и на участок получается по 0,5. Ссылается на 244 постановление правительства. Что делать?
Уважаемая Наталья , г. Санкт-Петербург !
Действительно в каждом СНТ должны быть согласованы ТУ с предельной потребляемой согласованной мощностью.
Поэтому вероятней всего Председатель данного СНТ, НЕ отказывая вам. предлагает ограничить потреблямую мощность исходя из мощности трансформата, который находится на территории данного СНТ.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 01.07.2014г
21:11 моск.