Конфликт между отцом и бабушкой - кто воспитывает семилетнего ребенка?
Семья распалась ребенок остался с мамой и бабушкой. Теперь мама вышала замуж еще родила двоих, а первый ребенок остался с бабушкой, ему нынче семь лет в школу идти, отец хочет забрать его и заниматься с ним и воспитывать. Так как мать уехала в другую область и им не занимается, бабушка внука не отдает...
Лучший ответ
Вера Михайловна, я советую отцу ребенка обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка, другого варианта нет.
И конечно же обратиться с соответствующим заявлением в органы опеки.
Закон на вашей стороне.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!