Отсутствует возврат долга по договору займа в ситуации с покупкой квартиры - что делать?
Ситуация следующая: Продавали трехкомнатную квартиру 2 собственника, собственность была в равных долях, на полученные от продажи деньги первому купили однокомнатную квартиру, второму деньги. Купленная квартира стоила больше половины старой квартиры, был составлен договор займа денежных средств, в котором прописан способ возврата этой разницы как по мере возможности, без указания конкретной даты возврата суммы. Возможность никак не наступает, никаких денег до сих пор не платится, объясняется отсутствием этой самой возможности. Как в таком случае поступить, чтобы деньги вернуть? Спасибо.
Для начала отправьте телеграмму с требованием о возврате и укажите дату не менее 30 дней), если к этой дате уплачено не будет, то подавать иск в суд