Как правильно оформить лист согласования о реконструкции пристроенной части здания и есть ли доступная форма для заполнения?
Получил проектную документацию на реконструкцию пристроенной части здания сказали в администрации нужен лист согласования остальных собственников помещений в здании подскажи пожалуйста как правильно оформить? Может есть форма для заполнения заранее благодарен.
Лучший ответ
это делается в произвольной форме. главное. что этот документ должен содержать наименование собственников. их документы. удостоверяющие личность. их регистрация по месту жительства или местонахождение, наименование конкретного объекта реконструкции как он указан в проектной документации с привязкой к земельному участку. согласие собственников на реконструкцию и их личные подписи. Удачи! При необходимости обращайтесь очно.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!