Родители требуют отстранить учителя от ведения уроков и классного руководства из-за непедагогичного поведения

Ребенок переходит в пятый класс. Учительница начальной школы, преподававшая в течении 4 х лет, решила не брать новый класс, а остаться и далее в качестве учителя русского и литературы и классного руководителя. В течении 4 х лет многие дети ходили в школу с одной только надеждой, что скоро кошмар закончится. Дело в том, что учитель неоднократно объявляла байкоты ученикам, заставляла весь класс голосовать за то, что б не обращать внимание на кого-то из учеников, тот кто не соблюдал правила - получал клеймо предателя. Кроме того отказывалась ставить оценки за контрольные работы, спрашивать на уроках, проверять тетради у данного ученика. Вызывала родителе тех детей, с кем данный отверженный общался, представляла его, как ребенка из ассоциальной семьи (хотя речь идет о гимназии, где учатся дети из семей судей, врачей, депутатов и так далее) и настаивала, чтоб родители запретили своим детям общаться с данным учеником. Неоднократно провоцировала драки на уроках, мой ребенок дважды приходил с синяками на лице. В момент драки применяла выжидательную тактику, только после появления синяков на теле ребенка - останавливала драку. При разговоре с родителями указывала на то, что ребенок сам раздражает всех учеников, а (цитата) парни у меня обученные, чуть что сразу кидаются и заламывают руки - сообщала она с гордостью. Подобных непедагогичных ситуаций было множество, причем происходила это с детьми, у которых нет проблем с учебой и в числе неуспевающих они не числятся. Часть родителе категорически против ее классного руководства и готовы подписать любые заявления, чтоб дети никогда не встречались с данным человеком. Подскажите пожалуйста какие документы и куда можно подать для отстранения учителя от ведения уроков и классного руководства в нашем классе?
Лучший ответ

Все указанные Вами обстоятельства подлежат доказыванию. родители могут обратиться с заявлениями в прокуратуру. отдел образования, к директору гимназии.