Незаконные требования отеля после повреждения макияжного зеркала - насколько они правомерны?
Их требования не правомерны! Поскольку вы не принимали на себя подобных обязательствах (информировать администратора отеля о состоянии мебели). по общему правилу. администрация должна сама осуществлять контроль за состоянием гостиничного имущества. Поэтому никаких актов о порче по вашей вине не подписывайте. оснований для имущественной ответственности в вашем случае не имеется. Исключение, если произошла умышленная порча по вашей вине, что еще требуется доказать.
Не подписывайте никаких актов и ничего не платите. пусть обращаются в суд. Шансы доказать вашу вину невелики.