Дом 4 комнаты площадь 55 квадратов 1\4 доли это комната или больше.
Лучший ответ
Ирина, пока у вас долевая собственность и пользоваться можно ей по договоренности с другими собственниками. А вот когда определите порядок пользования то за каждым будет закреплена комната и также будут места общего пользования, такие как туалет, ванная, кухня.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
При определении порядка пользования можно признать право пользования одной из комнат.