Как восстановить утерянные документы на квартиру в ЖСК и получить необходимые справки
Утеряны ВСЕ документы на квартиру (свидетельство о собственности от 1997 г.). Квартира в ЖСК. После получения справки о выплаченном пае какие дальнейшие действия и полный список справок я должен получить и где? ПС: квартира в дальнейшем была приватизирована.
Уважаемый Андрей Геннадьевич квартира в кооперативном доме не подлежит приватизации. До 1998 года документы нужно восстанавливать через архивы БТИ либо Департамент жилищной политики.
Если нужна помощь, обращайтесь по указанным ниже телефонам. поможем.
С уважением Дмитрий Юрьевич
Обратитесь в Росреест, вам подскажут - какие документы. Поищите документы по квартире в БТИ -возможно имеются договора на приватизацию