Вопрос об уборке начисленного долга по ОДН по воде после отклонения иска в суде и способы противодействия неправомерным начислениям
На меня подала иск УК по не уплате ЖУ и ОДН по воде. ЖУ я оплатила в процессе судебного разбирательства, а от ОДН по воде отказалась так как начисление были неправомерны. Суд иск отклонил полностью. На следующий день обнаружила в почтовом ящике квитанцию ЖУ и в ней опять та же вода и водоотведение за новый месяц! Должна ли УК убрать начисленный долг по ОДН по воде после суда? И как бороться что б не начисляли долг? Ведь суд отклонил их иск по воде.
Здравствуйте.
Следует смотреть решение суда.
Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.