Так же я читала, что человека находящегося в каком-либо отпуске уволить не могут?
Ответьте пожалуйста! 1 октября 2005 г. со мной был заключен трудовой договор сроком на 1 год (дата окончания 01.10.06 г.). На момент окончания труд. Договора я была на 6-ти месяцах беременности. Работодатель продлил срок действия труд. Договора в соответствии со ст.261 до окончания беременности. С 23 марта наступает отпуск по уходу за ребенком до трех лет, но меня уже уволили. Правомерно ли это? В ст.261 сказано, что расторжение труд. Договора с женщинами, имеющими ребенка до 3-х лет не допускается или этот пункт не относиться к срочным трудовым договорам? Так же я читала, что человека находящегося в каком-либо отпуске уволить не могут? Ответьте пожалуйста!