Разногласия с институтом - имеет ли право требовать оплату за вторую часть обучения, не отдавая документы о сыне
В позапрошлом году сын поступил в институт на дистанционное обучение. В договоре написано, что первый год обучения оплачивается в два этапа: до 31 августа и до 31 января следующего года. Первую сумму мы оплатили, дальше в январе сын не сдал сессию и мы не стали оплачивать вторую сессию. Отчислили сына только через год и требуют оплатить вторую часть за обучение. Я с ними переписываюсь и требую отчислить тогда, когда он не сдал сессию и выслать документы. Они требуют оплату и не отдают документы. Имеют ли они на это право?
Лучший ответ