Моя семья из 3-х человек проживает в комнате в коммунальной квартире - ситуация после смерти квартиросъемщика

Моя семья из 3-х человек проживает в комнате в коммунальной квартире (муж, жена, дочь). наша комната (18 кв м) оформлена на мужа. Нам дали субсидии на приобретение жилья, но через две недели скончался квартиросъемщик (муж). мы не успели ничего сделать, даже открыть счет для субсидии. Что нам делать дальше? Что следует по заканодательству? У нас отберут субсидии полностью, или урежут долю умершего?
Лучший ответ

Ваш вопрос подлежит рассмотрению в департаменте жилищной политики и жилищного фонда города Москвы. Естественно, если субсидия выдана на 3 человек, и один из них умер, -договор подлежит изменению.

Чтобы ответить на ваш вопрос, какие действия департамента последуют в связи с изменением состава семьи, -необходимо ознакомиться с документами. Каким образом, и на каких условиях, вам была предоставлена субсидия.