Проблемы получения справки на оформление субсидии из-за отсутствия договора с ОАО Славянка

Живу в военном городке. Имею ордер на квартиру, договор, заключенный с командиром, бессрочный. Прописка. Обязана я заключать договор с ОАО Славянка. Лицевой счет имею. Кварплата без просрочек. Не является ли открытие счета уже договором организации с индивидуальным лицом. Не имея этого договора, мне отказывают дать справку, на оформление субсидии.

Лучший ответ

ОАО Славянка вправе заключить с Вами только договор на оказание коммунальных услуг. Договор найма жилого помещения в настоящее время заключается с ФГКУ "Востокрегионжилье". В связи с изложенными не понимаю Ваших опасений в заключении договора оказания коммунальных услуг.

Добрый день! Не обязаны, это Ваше право, требовать они не могут с Вас.