Возможно ли оформить дарственную на маму без личного присутствия?

Я и моя мама проживаем в разных городах. Мама живет в квартире, часть которой принадлежит мне. Я хотела бы оформить дарственную на маму, но не могу приехать к ней. Можно ли сделать это, не уезжая из города?

Лучший ответ

Выдайте на кого-нибудь доверенность на продажу либо дарение Вашей доли квартиры маме. В доверенности должны быть указаны все полномочия, в том числе представительство в регистрационной службе