Имеют ли право отказать в регистрации права собственности на квартиру (вступление в наследство) в сельском доме из-за того

Имеют ли право отказать в регистрации права собственности на квартиру (вступление в наследство) в сельском доме из-за того, что выписка по результатам последней инвентаризации (комиссия с выездом на дом) была 1, 5 года назад?

Лучший ответ

Да. технический паспорт для регистрации права действителен 1 год. Вам нужно получить в БТИ новый, инвентаризацию проводить не нужно.