Нарушение прав потребителя - как защититься от хамского обращения и незаконных действий службы безопасности банка
ГК РФ предусматривает за клиентом кредитной организации право потребовать от банка возмещения причиненных убытков, если сведения, составляющие банковскую тайну, были разглашены. Банковская тайна охраняется законом РФ. Те сведения, которые отнесены к банковской тайне, могут быть предоставлены банковской организацией только самим клиентам банка или их уполномоченным представителям. Ситуация довольно проблематичная, звоните.
Скажите им, что обратитесь в полицию. Можете их сфотографировать или записать на телефон видео как они себя ведут. Возможно, это охладит их пыл.
Но надо и с банком договориться как гасить задолженность. Проценты на сумму долга, наверняка, по условиям овердрафта продолжают начисляться...